RUS
ENG
RUS
ENG
Мобильное
приложение
Обратная
связь
+7 (495) 745-05-51

СПАРРИНГ, МД не даст вредителям скрыться!

Государственную регистрацию получил и допущен к обороту на территории РФ комбинированный инсектицид широкого спектра действия СПАРРИНГ, МД, предназначенный для защиты зерновых, подсолнечника и картофеля от различных вредных насекомых.

Sparring_5L.jpg

В состав инсектицида СПАРРИНГ, МД входят 150 г/л тиаметоксама и 90 г/л фипронила.

Среди преимуществ препарата:  

  • комбинированный механизм действия за счёт сочетания д. в. из разных химических классов;
  • контроль широчайшего спектра вредных насекомых, в том числе резистентных к ФОС и пиретроидам;
  • высокая токсичность и длительность защитного действия;
  • масляная формуляция для достижения максимальной эффективности;
  • радикальное воздействие на скрытоживущих вредителей и обитающих на обратной стороне листа.
IMG_9256.JPG  Картофель.jpg

Благодаря масляной формуляции СПАРРИНГ, МД лучше удерживается на листьях растений, равномерно распределяется по поверхности, в полной мере проявляя трансламинарное, системное действие и дольше сохраняя свои защитные свойства.

Период защитного действия препарата – не менее 14 суток.

Более подробно о препарате СПАРРИНГ, МД читайте по ссылке.

Пресс-служба АО «Щёлково Агрохим»

16.01.2024 0
27.04.2024
За чистоту и порядок!

Каждый год в преддверии майских праздников сотрудники подмосковной компании «Щёлково Агрохим» собираются вместе, чтобы провести масштабный субботник на своей территории. Этот праздник уже давно стал доброй традицией чистоты и порядка для всех работников предприятия, включая руководство.

DSC00858-Enhanced-NR.jpg

Более 150 человек собрались на предприятии, чтобы привести в порядок зелёные насаждения, покрасить бордюры и очистить от мусора прилегающие территории.

Для проведения субботника был составлен план генеральной уборки, за каждой группой закреплён участок, проведён инструктаж по технике безопасности во время работы.

Вооружившись необходимым инвентарём, сотрудники АО «Щёлково Агрохим» с удовольствием приводили в порядок территорию. Каждый внёс свой вклад в общее дело, проявляя ответственность и энтузиазм.

После завершения субботника все участники были приглашены на традиционный обед с фирменным пловом от генерального директора компании Салиса Каракотова, где они могли пообщаться, поделиться впечатлениями и отдохнуть после продуктивного трудового дня.

DSC00949-Enhanced-NR.jpg  DSC00955-Enhanced-NR.jpg

Такие мероприятия не только способствуют улучшению экологической ситуации на территории предприятия, но и сплачивают коллектив, формируют командный дух.

Субботник в «Щёлково Агрохим» стал ярким примером того, как совместные усилия могут привести к видимым положительным результатам. А впереди компанию ждёт уникальное событие – открытие нового цеха по производству фунгицидов, инсектицидов и протравителей. 


Показать ещё